Татьяна Васильевна Сидорова из Верхнебешкиля вместе с мужем вырастили и воспитали двоих сыновей – гордость и опору. Старший Сергей стал военным.

– Воспитание во многом зависит от обстановки в семье. Мы с мужем старались стать для них примером, поддерживать все их начинания, быть близкими, чтобы они знали, рядом есть родное плечо.

Сыновья выросли заботливыми, добрыми, умеющими ценить семью, родных и близких. Младший Алексей дня не проживёт, чтобы не справиться о родителях.

В преддверии женского праздника Татьяна Васильевна, как мама военнослужащего, главная хранительница семейного очага и неустанный воспитатель детей со дня их рождения и на протяжении всей жизни получила знак почёта "За верность и преданность" от общественной организации ветеранов войск правопорядка Уральского Федерального округа.

"Вручая эту награду, отметим, какие бы слова Вам не произносили, всё равно нет таких слов, чтобы выразить сполна, что Вы значите для всех нас. Живите долго и счастливо, чаще улыбайтесь, дорогие мамы! Вы – наша теплота и нежность. Вам – самые искренние слова уважения и благодарности. Добра вам, мира и благополучия", – отметил председатель совета ветеранов МОО ВВП УФО, генерал-майор В.В.Гордеев.

Екатерина Байбулатова, фото автора