В рамках Международного дня семьи в РДК прошла праздничная программа "Дом моей мечты", в которой приняли участие семьи Михаила Петровича и Дины Витальевны Белослудцевых из райцентра, Нины Николаевны Боровинской из Бархатово, Райси Шакиржановны Камаловой, Гильсины Фагимовны Сафаровой из Верхнего Ингала.

Пока гости собирались, специалисты Центра "Забота" разливали по чашкам ароматный чай, на радость детворе на столах были разные вкусности.

Собравшихся приветствовала начальник отдела социальной защиты населения Ирина Анатольевна Полковникова. Она поблагодарила мам за их нелёгкий труд, за достойное воспитание детей.

За сохранение семейных традиций и большой вклад в воспитание детей Благодарственное письмо получила Райся Шакиржановна Камалова. Благодарственное письмо комиссии по делам несовершеннолетних за достойное воспитание детей и сохранение семейных ценностей вручили Нине Николаевне Боровинской. Благодарность автономного учреждения "Культура и молодёжная политика" за активное участие в культурной жизни района, достойное воспитание детей и сохранение семейных ценностей получили Белослудцевы.

Праздничная программа оказалась разнообразной и насыщенной, артисты радовали творческими номерами, ведущий мероприятия Алексей Копытов подготовил весёлые конкурсы и испытания.

Подробнее читайте в газете "Заря".

Екатерина Байбулатова, фото автора