Школа социального предпринимательства открывает набор в Исетском районе. Организатором обучения в регионе является Инвестиционное агентство Тюменской области. Участие в проекте бесплатное!

Обучение стартует 22 июня 2019 года.

Образовательный проект «Школа социального предпринимательства» разработан для субъектов малого и среднего предпринимательства, представителей социально ориентированных некоммерческих организаций, физических лиц, планирующих предпринимательскую деятельность в социальной сфере.

Обучение проходит в формате тренинга-интенсива и включает в себя следующие образовательные модули: понятие социального предпринимательства, поиск идей для социального бизнеса, маркетинговый, организационный, производственный, финансовый планы, юридические аспекты реализации социально-предпринимательского проекта, управление персоналом. Заключительный этап обучения – защита разработанных бизнес-проектов.

Подать заявку на участие можно по телефону +7 9224845104 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..