В субботу в Молодёжном центре прошли мероприятия, посвящённые одному из самых светлых и тёплых праздников – Дню семьи, любви и верности.

В фойе «молодёжки» развернулось шоу мыльных пузырей, где добрая волшебница Наталья Викулова творила чудеса, приводя детей в неописуемый восторг, хранительница битюковского сельского клуба Надежда Ванькова завлекала всех в народные хороводные игры.

В зале, где расположился игровой комплекс «Сказка» работали площадки с различными мастер-классами.

Медаль «За любовь и верность» была вручена Владимиру Федоровичу и Наталье Ивановне Герман, зарегистрировавшим свой брак в 1973 году. У них двоё детей и трое внуков. Девиз семьи Герман: "Моя семья – моя крепость!".

Залуженную награду получили Игорь Николаевич и Татьяна Дмитриевна Шуваловы. Их семейный союз был основан в 1985 году. Воспитывая двоих детей, супруги старались привить им такие качества как честность, открытость и доброжелательность.

Директор «АУ КиМП» Ольга Владимировна Осколкова вручила Дипломы победителей семейного вокального конкурса «Два голоса» семьям Ержановых из Минино, Моржовых из Рафайлово, Тюриковых из Солобоево, Белоноговых и Томиловых из райцентра.

В рамках праздника прошёл конкурс «Суперползунок-2019». Участие в нём приняли Рома Писарев, Люба Конева и Андрей Редькин. Все «спортсмены» пересекли финиш под бурные аплодисменты. Диплом участника и сертификат на посещение детского комплекса «Сказка» получили Андрей и Люба, а победителем конкурса стал Роман.