Более 100 фоторабот наполнят онлайн-фотовыставку «Пейзажи земли Тюменской», организованной в рамках Всемирного дня фотографа (12 июля) Управлением Росгвардии по Тюменской области на официальных страницах социальных сетей ведомства под хештегами #ПейзажиРосгвардии, #ПейзажиТюмени.

В 2019 году Тюменская область отметит своё 75-летие. Сотрудники и военнослужащие Росгвардии решили присоединиться к юбилейному событию и показать, рассказать о красоте и величии земли Тюменской, публикуя свои фотоработы и пригласив принять участие в выставке земляков.

– Мы очень любим свой край, гордимся достижениями нашего региона и земляками, которые вносят большой вклад в экономику и социальное развитие Тюменской области и страны в целом. Сотрудники и военнослужащие Росгвардии всегда стоят на страже порядка в областной столице и в регионе, оберегая не только покой граждан, но охраняя достопримечательности и природу. Акцией мы хотим ещё раз показать красоту нашего края, которую порой не замечаем и забываем ценить то, что послано нам свыше, – прокомментировал начальник Управления Росгвардии по Тюменской области полковник полиции Евгений Симаков.



Авторы фото: Максим Клим, Руслан Азаматов, Свидерских Максим