В Молодёжном центре состоялся фестиваль подростковых трудовых бригад «Трудовое лето – 2019».

В знак того, что ребята хорошо поработали в каникулы, наиболее отличившимся были вручены заслуженные награды. Дипломы победителя в номинации «Лучший в труде» получили Дмитрий Сергеев и Антон Шибистый из Коммунара, Ксения Фомина и Мария Булыгина из Солобоево, Александр Шорохов и Эрик Давтян из Шорохово, а также подростки из райцентра Виктор Лоос, Антон Кононов, Георгий Клейман и Максим Леткеман.

Помощник главы района Сергей Кирпичников отдельно поблагодарил школьников, которые трудились в исетском сельском поселении, и вручил Виктору Лоосу Благодарственное письмо.

За помощь в организации летней занятости Благодарственным письмом администрации района награждена директор центра занятости населения Наталья Захарова. Диплома победителя фестиваля «Трудовое лето-2019» в номинации «Лучший работодатель» удостоены директор АУ «КиМП» Ольга Осколкова и начальник отдела образования администрации района Ольга Быбина.

Также на фестивале отряды из Архангельского, Слободы-Бешкиля, Станичного, Шорохово и Коммунара представили свои творческие визитки. Кроме этого, гости мероприятия приняли участие в квесте «Область надежды», посвящённом 75-летию региона, а закончилась встреча дискотекой.