На прошлой неделе собрание граждан состоялось в Бархатово. 

В начале мероприятия глава поселения Д.П.Гордиевский выразил особые слова благодарности односельчанам.

 

Почётную грамоту вручили Светлане Вячеславовне Карповой, учителю истории бархатовской школы, руководителя школьного музея за патриотическое воспитание, сохранение культурного и исторического наследия. 

Исполнилось пять лет крестьянско-фермерскому хозяйству С.Г.Кузнецова. Дмитрий Павлович пожелал ему дальнейших успехов в нелёгком труде и наградил грамотой за развитие КФХ на территории поселения. 

Благодарственное письмо получила и Семья Рожковых за развитие ЛПХ. 

Елене Владимировне Федерягиной, Ирине Александровне Булашовой благодарственные письма вручены за благоустройство придомовых территорий. Кстати, Ирина Александровна принимала участие в районном новогоднем конкурсе.

Затем был доклад главы поселения о социально-экономическом развитии территории за 2015 год, вопросы, ответы, споры.

Небезразлична судьба своего села, своей деревни жителям Бархатовского поселения, и это отрадно. Значит, есть надежда на будущее, на то, что бархатовцы не останутся без работы, без спортивной и культурной жизни, что деревня Гаёва будет славиться не только как место притяжения любителей искупаться, и что не придётся Турушёвой стать территорией «дожития», такое сравнение привела одна из жительниц этой деревни. 

Подробности - в сегодняшнем номере газеты "Заря"