В связи с ухудшением погодных условий за текущие сутки на территории села и района зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека пострадали, 9 транспортных средств получили механические повреждения.

Всего зарегистрировано:

2 наезда на дорожное ограждение;

2 столкновения.

Всего на территории Тюменской области за сутки зарегистрировано 26 ДТП, девять человек пострадали и двое погибли.

Массовое повреждение транспортных средств произошло на 153 км автодороги Шадринск – Ялуторовск около 16 часов 45 минут, когда водитель автомобиля «ХИНА» не учел особенности дорожных и метеорологических условий, в результате чего совершил столкновение с впереди движущим в попутном направлении автомобилем «ХИНА», который в последующем совершил наезд на стоящее на обочине автомобиль «ХИНА» с последующим наездом на автомобиль «ХИНА», который в свою очередь совершил наезд на автомобиль «ИСУДЗУ».

В результате ДТП травмы получили два водителя, пять транспортных средств получили механические повреждения (все машины принадлежат компании «Красно-Белое»).

Часом ранее по улице 50 лет ВЛКСМ напротив дома № 79 водитель автомобиля «ВАЗ-21074», нарушил расположение транспортного средства на проезжей части и совершил ДТП с автомобилем «КИА».

Из-за особенностей дорожных и метеорологических условий, с разницей по времени в 5 минут, с управлением не справились два автомобиля на кольце автотрассы Курган – Тюмень и Ялуторовск – Шадринск, «РЕНО ЛОГАН» и «ИВЕКО». Пострадавших нет.