Открытие зимнего спортивного сезона прошло на лыжной базе села Солобоево. Собрались исетцы, которые ведут здоровый образ жизни, поддерживают форму и здоровый дух.

По завершении забега были объявлены победители.

В группе среди юниоров первое место занял Сергей Дедюрин из Исетского, второе – Александр Смышляев из Рафайлово и третье – Алексей Коробейников из Денисово. Ребята успешно преодолели дистанцию в пять километров.

Среди девушек лучшей названа Екатерина Носырева из райцентра, на втором месте Елизавета Игнатьева из Исетского, на третьем – Марина Липатникова из Денисово. Представительницы прекрасного пола совершили забег в три километра.

Среди мужчин следующей возрастной категории медаль за первое место заслуженно получил Павел Моршинин из райцентра, следующим преодолел пять километров Илья Пасынков из Рафайлово и третьим пришёл Сергей Агишев из Слободы-Бешкиля.

В группе ветеранов-мужчин не было равных Олегу Хохлову, вторым стал Андрей Благинин. Оба участника из Исетского.

В следующей возрастной категории у мужчин лучшим оказался Олег Солобоев из Солобоево, серебро у спортсмена из Красново Валерия Антонова.

Самые взрослые и опытные лыжники тоже определились с лидерами: дистанцию в три километра первым преодолел Василий Мурашов из Солобоево, Фёдор Сысоев из Слободы-Бешкиля и Владимир Зеленин из райцентра поделили вторую ступень пьедестала почёта. Среди женщин-ветеранов не было равных Ирине Рычковой из Рассвета.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших достижений.