Управление по делам архивов Тюменской области информирует о проведении публичных обсуждении результатов правоприменительной практики в сфере архивного дела 24 декабря 2020 года с 14.00 до 17.00 часов в режиме онлайн конференции.

В ходе публичных обсуждений будут рассмотрены вопросы:

1. О региональном государственном контроле за соблюдением законодательства об архивном деле, о риск- ориентированном подходе при осуществлении контроля.

Е.В.Фролова, заместитель начальника Управления

2. О разработке инструкции по делопроизводству организации

Т.Н.Хоменко, начальник отдела комплектования и ведомственных архивов

3. Ответы на вопросы.

Е.В.Фролова, заместитель начальника Управления.

Очное участие в мероприятии, учитывая введенный в регионе режим повышенной готовности, отменено.

Ссылка на мероприятие:

https://mind.72to.ru/#join:t09da601f-4841-4a6f-92f7-3f6f2d4e296c.

Все заинтересованные лица могут направить свои вопросы, замечания и предложения по правоприменительной практике в сфере архивного дела на адрес электронной почты Управления: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Для публичных обсуждений» или через Официальный портал органов государственной власти Тюменской области по ссылке https://admtyumen.ru/ogv_ru/gov/Control_and_supervision/publichnye-obsuzhdeniya-pravoprimenitelnoy-praktiki/SendMessage.htm. Обобщенные ответы на вопросы (обращения) и замечания будут даны при проведении публичных обсуждений.