Депутат Госдумы поздравил жительниц региона с наступающим 8 Марта

Накануне праздника депутат Государственной Думы Иван Квитка привез сладкие наборы к чаю медицинским работникам в районные больницы и пожелал женщинамвесеннего настроения, искренней радости и как можно больше благодарных пациентов.

«Восхищают ваши заботаи трепетное отношение, которые вы дарите людям. 8 Марта – это еще один повод поблагодарить вас за это», – подчеркнул парламентарий.

«Женщины Тюменской области обладают удивительной красотой и силой. Это исторический факт. В Великую Отечественную войну женщины наравне с мужчинами принимали на свои плечи и фронтовые обязанности, и работу в тылу. Именно они,рискуя своей жизнью и здоровьем, спасали наших солдат, лечили им раны. Сегодня прекрасная половина человечества также трудится на передовой, сражаясь с коварным коронавирусом», – добавил он.

Иван Квиткапоздравил с праздником председателя Союза пенсионеров России Тюменской областиНину АлександровнуПоловниковуивысказал тёплые слова женской части коллектива организации.«Я благодарю вас за активную жизненную позицию, за изумительную красоту и женственность, за ваши мудрые советы. От души желаю вам крепкого здоровья и всего самого доброго», – сказал депутат.