Участники прошлых лет рассказали, какие перспективы открываются после



В мультицентре «Моя территория» состоялся лайт-спич с участниками форума «Таврида», который проходит в Республике Крым. Мероприятие было организовано в рамках празднования дня воссоединения Крыма и России. Руководители тюменской студии звукозаписи Sound design поделились опытом и рассказали о том, как попасть на форум.

Звукорежиссер-аранжировщик Алексей Рожнов и саунд-продюсер Виталий Левков уже не в первый раз становятся участниками «Тавриды». Большую ценность на форуме представляют лекции федеральных экспертов — лауреатов престижных премий разного масштаба, от Золотой Маски до Оскара.

Алексей и Виталий рассказали полезные лайфхаки для тех, кто хочет принять участие в «Тавриде». Они поделились опытом и описали перспективы, которые открылись перед ними после форума. По их мнению, участие в мероприятиях подобного масштаба — не только хороший способ получить новые знания и навыки, но и возможность встретить разных людей, завести полезные знакомства и даже найти потенциальных клиентов.

— «Таврида» — очень важное творческое образовательное мероприятие. Это федеральный проект, он бюджетный. На него нужно ехать, потому что вы больше нигде не встретите тех людей, которые туда приезжают. Вы нигде не найдете такого места, как «Таврида», чтобы получить те знания, которые можно там приобрести. Это информационная бомба, — подвел итог Алексей Левков.

Уже шесть лет форум «Таврида» проходит в крымской бухте Капсель, расположенной рядом с городом Судак. Участие в нем — хорошая возможность для реализации творческого и профессионального потенциала молодых деятелей культуры и искусств.

Источник: "Тюменская область сегодня"