Акселератор социальных предпринимателей начнет работу в Тюменской области 5 октября. Обучающий проект направленна структурирование бизнес-процессов,расширение и тиражирование бизнеса, а также на личную эффективность руководителей бизнес-команд.

В рамках программы будет реализована классическая акселерационная методика с установочной стратегической сессией и индивидуальными еженедельными трекинг-встречами.Кроме этого, в обучение включены экспертные и наставнические сессии и мастер-классы с привлечением экспертов из числа успешных социальных предпринимателей из других регионов.

«Акселератор будет полезен действующему бизнесу, который занимается решением какой-либо социальной проблемы, — поясняет Александра Князева, руководитель Центра инноваций социальной сферы (https://vk.com/cissto) Инвестиционного агентства Тюменской области. — Участникам нужно быть готовым к интенсивной работе на протяжении трех месяцев. Результатом будет качественный рост и повышение эффективности бизнеса в целом».

Интенсив пройдет в гибридном формате. Первая встреча соберет участников в реальном времени, а индивидуальные встречи с трекерамибудут организованы в формате онлайн. Обучение состоит из 5 модулей: маркетинг, персонал, планирование, привлечение инвестиций и расчет экономики проекта.

Организатором акселератораявляется команда Инвестиционного агентства Центра «Мой бизнес» Тюменской области при поддержке Департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства Тюменской области и Регионального центра «Семья».Интенсив пройдет в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.

Дата и время первой встречи: 5 октября, 10 часов.

Место проведения первой встречи: Центр «Семья», ул. Геологоразведчиков, 14а.

Чтобы пройти обучение, нужно подать заявку по ссылке.
По итогам рассмотрения заявок для дальнейшего развития будет отобрано 20 команд.

Участие в проекте бесплатное.

Задать вопросы по обучению можно по телефону +7 3452 499944, доб. 242.