В дежурную часть исетского отдела полиции поступило сообщение, что в местную больницу доставлен мужчина с ножевым ранением.

В результате оперативных мероприятий полицейские установии обстоятельства, и задержали подозреваемую.

Конфликт произошёл в деревне Кукушки между братом и сестрой. 49-летний мужчина пришёл в гости к родственнице, которая проживает в доме сожителя. Во время застолья хозяин дома уснул, а брат и сестра продолжили вечер. В ходе распития алкоголя брат стал высказывать недовольство по поводу образа жизни 34-летней сестры, между ними завязалась ссора.

Женщина схватила кухонный нож и ударила мужчину в левое плечо. С ранением он покинул дом, "скорую" потерпевшему вызвали соседи.

В отношении ранее судимой жительницы Исетского района отделением дознания МО МВД России «Ялуторовский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Санкция данной статьи подразумевает лишение свободы на срок до двух лет. Женщина отпущена под подписку о невыезде и надлежащем поведении.