Председатель областного сельскохозяйственного кредитного потребительского кооператива «Тюмень» Нургали Абдуллин считает, что началом спецоперации на территории Украины правительство сумело предупредить более серьезные последствия боевых действий на Донбассе, которые велись последние восемь лет. Он уверен, что глава государства сделал правильное решение.

- Ввод российских войск на территорию Украины позволил предотвратить более тяжелые последствия. Если бы мы стали медлить, ситуация сложилась бы намного хуже. Это очень правильное решение. Благодаря правильным действиям нашего президента сегодня уже курс рубля к доллару возвращается на место, - рассказал спикер в разговоре с корреспондентом издания «Тюменская область сегодня».

Нургали Абдуллин также уверен, что необходимо всеми силами помогать тем, кто пострадал в боевых действиях на территории Украины. Председатель кооператива «Тюмень» и сам готов участвовать в сборе гуманитарной помощи и поддержке граждан, прибывающих с территории Донбасса.

Источник: https://tumentoday.ru/2022/03/29/nurgali-abdullin-uveren-chto-reshenie-prezidenta-o-nachale-specoperacii-pravilnoe/