Слова поддержки Российской армии, которая проводит военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины, высказала руководитель регионального благотворительного общественного движения ТО «Подари ребенку праздник» Анастасия Левинова.

- Время тревожное, и каждый из нас внутри переживает, ведь у многих на Украине друзья и родственники. Сохранение отношений зависит от информационного поля: где и как транслируют события. В это время важно поддерживать наших солдат. Надеюсь, что все это закончится и наступит понимание мира и сотрудничества, - отметила собеседница.

Она добавила, что в этой сложной ситуации общественное движение помогает людям с Донбасса. Идет сбор гуманитарной помощи, также в рамках работы клуба «Мы вместе» оказывается поддержка и продуктами, и финансово.

- Я думаю, что это еще понадобится, - считает Анастасия Левинова. - Одновременно мы продолжаем работу благотворительного движения, реализуем проекты, гранты, потому что надо двигаться дальше. Наши военные рискуют собой, чтобы жизнь продолжалась.

Источник: https://tumentoday.ru/2022/04/04/tyumenskij-obshestvennik-obyasnila-vazhnost-podderzhki-voennoj-operacii-na-donbasse/