Жители страны поддерживают своего президента и гордятся тем, что они живут в России. Так считает директор Центра развития детей и молодежи в Заводоуковске Татьяна Дудиловская.

– Несмотря на сложности, связанные с усилением политического и санкционного давления на Россию со стороны Запада, вся страна поддерживает президента. Проведение спецоперации и беспрецедентный натиск на Россию привели к невероятному сплочению нашего общества, - написала она в своих социальных сетях.

Показатель одобрения деятельности Владимира Путина среди россиян только растет, считает директор Центра развития детей и молодежи.

– Согласно последнему исследованию ВЦИОМ, показатель составляет уже более 80%. Очевидно, что стратегия Запада на разобщение российского общества потерпела крах. А попытка раскрутить тезис «Мне стыдно, что я русский» вызвала не только сильнейшее отторжение в обществе, но и усилила рост гордости за свою страну. Более того, граждане России понимают, что уход с рынка зарубежных компаний – это подарок отечественным производителям и предпринимателям, шанс для нас развивать свое производство, становиться экономически сильнее и конкурентоспособнее! - высказала свое мнение Татьяна Дудиловская.

Источник: https://tumentoday.ru/2022/04/05/tatyana-dudilovskaya-provedenie-specoperacii-na-ukraine-splachivaet-rossiyan/