Председатель думы Бердюжского сельского поселения выразил свое отношение к спецоперации.

Безусловную поддержку позиции президента России относительно проведения спецоперации на Украине выразил директор МАУ Д О Бердюжского района ДШИ «Гармония», председатель думы Бердюжского сельского поселения Рустам Мирасов.

«Я считаю, что события, происходящие сегодня на Украине, это отголоски Великой Отечественной войны, и нужно на этот раз покончить с нацизмом окончательно», — сказал Рустам Тимиргалиевич.

Отвечая на вопрос о возможности трудоустройства в муниципалитете выходцев с Донбасса, председатель думы подчеркнул, что хорошие специалисты востребованы везде и всегда.

Что касается помощи жителям ДНР и ЛНР, которая требуется уже сейчас, по словам директора Детской школы искусств «Гармония», педагоги неоднократно принимали участие в сборе гуманитарного груза. Также сбор продуктов и предметов первой необходимости организуют органы соцзащиты администрации Бердюжского муниципального района.

Источник: https://vsluh.ru/novosti/politika/predsedatel-dumy-berdyuzhskogo-selskogo-poseleniya-sobytiya-na-ukraine-eto-otgoloski-velikoy-oteches_379149/