Совсем немного времени осталось до празднования 77-ой годовщины Дня Победы. К 9 мая по традиции будет приурочено множество различных мероприятий. В том числе, спортивных. В этом году жители Тюменской области могут посвятить этому великому Дню и свои личные, пусть и небольшие, спортивные достижения, успехи, победы.

Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области совместно с Аэродинамическим комплексом FlyFamily предлагает всем желающим принять участие в спортивно-патриотической акции. Для этого нужно лишь записать и выложить 1,5-минутный видеоролик о своих спортивных успехах, достижениях, а затем выложить его на личных страницах в социальной сети ВКонтакте под хэштегом акции #За77секунд

К примеру, ваш конек - отжимания. Значит, поставьте рекорд по количеству подходов за 77 секунд. Или удержитесь в планке. Кто-то захочет устроить личный или массовый забег за указанное время, выполнить приседания, прыгнуть на скакалке максимум раз или посидеть на шпагате. А другие предпочтут снять креативный видеорассказ про свои завоеванные медали и грамоты, подготовить репортаж про спортивного родственника или знакомого, сделать музыкальный клип из самых ярких спортивных моментов... Не ограничивайте фантазию и не стесняйтесь рассказывать о своей любви к активному образу жизни!

13 мая будут объявлены победители в трех номинациях: «За массовость» ( коллектив от 10 человек и более), «За креатив» (творческий подход, идея, оригинальность) и «За рекорд». Победителям в подарок- «улетные» впечатления! А именно- сертификаты на полеты в аэротрубе комплекса FlyFamily.

Подробности участия в акции можно посмотреть в группе департамента: https://vk.com/dfksdo72?w=wall-128001026_9355%2Fall