В преддверии Дня матери департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области приглашает спортивных мам пройти кастинг для записи праздничного выпуска рубрики #Спорткаст72.

Если вы спортивная активная мама или в вашем окружении есть достойный кандидат (коллега, подруга, мама, знакомая, родственница), вы можете устроить для себя или для нее подарок – сюрприз в виде памятного интервью. Беседа будет проходить в записи онлайн.

Для участия в кастинге до 21 ноября 2022 года нужно разместить фото спортивной мамы в группе департамента https://vk.com/dfksdo72?w=wall-128001026_22669 с кратким описанием героя (имя, город/район, количество детей, спортивные успехи/увлечения).

Выбирать героя будут по наибольшему количеству лайков.

– Каждая спортивная мама – это важно и здорово! Но для нас важнее в этой ситуации личная заинтересованность героя в участии и готовность к публичной беседе. Поэтому мы решили определять по лайкам. Даже если заявку отправила не сама мама, то окружение, которое оставляет лайки, морально подготовит героиню к участию, – отметили организаторы конкурса.

Праздничный подкаст со спортивной мамой выйдет 27 ноября в День матери!