Вечер побаловал отличной погодой, поэтому на площади было многолюдно, на праздник пожаловали не только жители райцентра, но и гости со всего района, приходили и приезжали целыми семьями.

С тёплыми словами к присутствующим обратился глава района Николай Теньковский, он поздравил всех с наступающим Новым годом, отметив жителей, коллективы организаций и учреждений за работу и большой вклад в развитие Приисетья. Благодарственные письма за новогоднее оформление Николай Владимирович вручил представителям АО «Исетскпассажиравтотранс», МУП ЖКХ «Заречье», центра СОН «Забота», Исетского ДРСУ, Исетского народного краеведческого музея им. А.Л.Емельянова.

Приятный сюрприз ждал финалистов VII районного конкурса «Шоу Дедов Морозов и Снегурочек». Диплом в номинации «Лучшие новогодние образы» получил творческий коллектив кировского Дома культуры, за «Лучшую новогоднюю игру» наградили рассветовский ДК, за «Лучший музыкальный номер» – рафайловский. Ярко, зажигательно новогодние персонажи привлекали народ в различные конкурсы и состязания, вместе водили хороводы, танцевали и смеялись.

Порадовала насыщенная игровая программа, всюду работали развлекательные площадки, так что было, где порезвиться и детворе, и взрослым. Конечно, все с удовольствием пообщались и сфотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Новогодним настроением зарядились все! Гости праздника рассказали о своих семейных новогодних традициях, поделились новогодним меню и желаниями, которые обязательно исполнит главный зимний волшебник.

Много радости и счастья гостям праздника принёс розыгрыш праздничной лотереи, самые везучие и активные участники получили бесплатные билеты на детские и взрослые новогодние представления от Молодёжного центра и РДК, а также подарки и сертификаты от спонсоров.