В третье воскресенье марта отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В преддверии праздника состоялась торжественная встреча специалистов этой сферы с главой района Николаем Теньковским.

Николай Владимирович поздравил коллектив ЖКХ «Заречье», пожелав процветания, здоровья и мирного неба:

– Благодарю вас за ту работу, которую вы выполняете. Несмотря на различные сложности, вы грамотно справляетесь с обязанностями и заслуживаете самых добрых слов.

Грамотой главы района была награждена Наталья Кузнецова. Благодарственным письмом отмечены Анастасия Чащилова, Иван Бураков, Алексей Гарин.

– Все мы понимаем, что от вашей работы зависит наш комфорт, и много людей ценят и понимают ваш труд. Задачи, которые стоят перед вашим коллективом, выполняются. С праздником! – поздравил специалистов замглавы района Кирилл Осокин.

Службы ЖКХ и бытового обслуживания обеспечивают наличие в домах и квартирах воды, газа, света и тепла. Они убирают во дворах, парках, улицах, на дорогах.

Сегодня работники бытового обслуживания вносят огромный вклад в развитие российской экономики, расширяют спектр услуг и улучшают их качество.