21 апреля с профессиональным праздником, с Днём органов местного самоуправления, поздравили муниципальных служащих, глав сельских поселений, депутатов и простых жителей.

Не обошлось без наград. За многолетний добросовестный труд Почётные грамоты Исетского района вручены специалистам райадминистрации Оксане Фоминой и Надежде Худяковой. Благодарственными письмами главы района отметили специалиста райадминистрации Наталью Толстоухову, депутатов Евгению Петкау (п.Кировский), Надежду Решетникову и Юрия Шешукова (с.Исетское).

Обтекание

Глава района Николай Теньковский поблагодарил ветеранов местного самоуправления за созданный ими фундамент и выстроенные отношения с населением и тех, кто ещё трудится на благо малой родины.

Местное самоуправление даёт возможность участвовать всем гражданам в решении социально-экономических вопросов на своих территориях, проявлять общественные инициативы, отстаивать свои интересы. На торжественном мероприятии Благодарственными письмами главы района наградили жительниц Верхнеингальского сельского поселения Русилю Сабитову и Эльвиру Хайбуллину и Анатолия Татарчука из Коммунара за личный вклад в развитие Приисетья.

Благодаря самоотдаче, трудолюбию, готовности к сотрудничеству, совместными усилиями представителей власти и жителей Исетский район развивается.