В торжественной обстановке прошла церемония награждения «Крепка семья – сильна Россия».

Это год показал: сотрудничество детей и родителей способно создать атмосферу тепла и радости, объединить и сблизить людей разных возрастов.

В течение года на школьной сцене выступали как ребята, так и родители, демонстрируя свои таланты. Каждый номер был подготовлен с заботой и любовью, а спортивные мероприятия и квесты наполнены задором и позитивом.

Среди участников мероприятий и зрителей были многодетные семьи, а также те, в которых отцы участвуют в специальной военной операции.

Награждение началось с вопроса: «А ты знаешь, что такое счастье?».

– Это тепло домашнего очага.

– Поддержка и помощь родных.

– Счастье – иметь семью, где царит атмосфера любви, доброты и понимания. Где готовы прийти на помощь в самую трудную минуту, где царит гармония, где никогда не заканчивается любовь, – отвечали гости праздника.

– Этот год был наполнен множеством событий и мероприятий, направленных на укрепление семейных ценностей и развитие традиций семейного воспитания, – отметила директор школы Назира Загидуллина и вручила Благодарственные письма и ценные подарки самым активным семьям.

А это Вдовины, Карягины, Курмашевы, Лыжины, Костоломовы, Киселёвы, Рухловых, Ляховы, Стешенцевы, Кладовиковы, Захаровы, Жуковы, Загидуллины, Сабашниковы, Жилины, Селивановы, Холоднюк, Яковлевы.

А Ткалины объявлены победителями и получили звание «Семья года».

– Они проявили невероятную активность и участие на протяжении всего года. Мы гордимся их достижениями, – делится директор школы.