Накануне великого Дня Победы детский сад "Солнышко" в селе Исетском наполнился атмосферой торжества и гордости. В этот солнечный и теплый весенний день состоялся особенный парад – "Наш парад Победы".

Воспитанники, облаченные в формы разных родов войск, вместе с воспитателями и родителями, прошли по площади, отдавая дань памяти героям. Шествие "Бессмертного полка" с портретами ветеранов стало трогательным напоминанием о подвиге предков.

Дети - отважные моряки, десантники и юные партизаны - демонстрировали свою готовность чтить память о войне. Праздник продолжился душевными песнями военных лет, стихами и танцами, вызвав у всех присутствующих искренние эмоции и гордость за свою страну.

Подробнее читайте в газете "Заря".