Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и трудового фронта, уважаемые жители и гости района!

Примите мои искренние поздравления с праздником Великой Победы!

9 мая – значимый для каждого из нас день, символ всенародной памяти, воинской доблести и славы, день, который наполняет нас гордостью за Отчизну, за тех, кто отстоял свободу и независимость.

Сегодня мы с глубокой признательностью обращаемся к участникам Великой Отечественной, преклоняемся перед ветеранами, которые достойно воевали, честно трудились всю свою жизнь, являясь примером для следующих поколений.

Наша святая обязанность – воздать должное поколению Победителей, на протяжении веков помнить и чтить их подвиг.

Уважаемые участники Великой Отечественной, мы говорим вам большое спасибо за ваш бессмертный подвиг, за ратный и мирный труд, жизненную мудрость и активную гражданскую позицию. В нашей памяти навсегда сохранятся ваши мужество и героизм, проявленные в суровые годы военных испытаний.

Мы гордимся вами, наши дорогие Победители, солдаты-фронтовики, труженики тыла, солдатские вдовы, участники боевых действий в горячих точках.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастливого долголетия, пусть каждый день будет согрет теплом и участием родных и близких вам людей!

Сегодня мы отмечаем 72-ю годовщину Победы. С каждым годом всё меньше и меньше фронтовиков встречают весну, но тем дороже и ближе нам каждый из них!

Низкий поклон вам, дорогие наши ветераны, за спасённую Отчизну, за возможность жить и трудиться под мирным небом!

В день великого праздника мы склоняем головы перед памятью погибших воинов и тех, кто ушёл из жизни. Вечная память героям!

Сердечно поздравляю всех жителей района с этим поистине Великим праздником! Желаю ясного мирного неба, добра, взаимопонимания и счастья каждой семье!

Пусть этот праздник дарит нам радость и наполняет сердца новыми надеждами.

С праздником, С Днём Победы!

С уважением, Н.В.Теньковский, глава Исетского района