В этом году исетские школьники стали участниками регионального этапа XIV Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» и Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения».
Организаторами конкурсов выступили Главное управление МЧС России по Тюменской области и Тюменское областное отделение ООО «Всероссийское добровольное пожарное общество».
Четверо ребят из Исетского района удостоены заслуженных наград. Валентина Бабич из села Бархатово заняла второе место в номинации «Декоративно-прикладное творчество» регионального этапа конкурса «Неопалимая Купина». Ещё один бархатовец – Артём Быбин, удостоен второго места в номинации «Художественно-изобразительное творчество» муниципального этапа конкурса «Неопалимая Купина». Ангелина Васильева и Елена Степаненко из села Слобода-Бешкиль награждены дипломами второй и третьей степени Главного управления МЧС России по Тюменской области конкурса «Звезда спасения».
За вклад в подготовку проведения региональных этапов конкурса и фестиваля отмечены дипломами и благодарностями преподаватели. Каждому из награждённых желаем дальнейших творческих успехов!
Юлия Зольникова,
инспектор по основной деятельности
ФГКУ «24 ОФПС по Тюменской области»