16 июня с 14.00 до 15.00 в прокуратуре Исетского района будет проведён личный приём граждан прокурором Тюменской области Владимиром Александровичем Владимировым.

Личный приём будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

К компетенции органов прокуратуры относится надзор за деятельностью правоохранительных органов, противодействие коррупции, экстремизму и терроризму, надзор за соблюдением федерального законодательства, прав и свобод граждан, проверка законности действий и решений органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, надзор за соблюдением законности в отношении лиц, отбывающих наказание.

В ходе личного приёма можно будет задать вопросы, касающиеся нарушений конституционных прав и свобод граждан, профилактики правонарушений и противодействия преступности, соблюдения законности в сфере учётно-регистрационной дисциплины и при производстве предварительного расследования, а также нарушений в деятельности государственных и муниципальных органов.

Предварительная запись на приём:

– 15.06.2017 с 09.00 часов до 18.00 часов;

– 16.06.2017 с 09 часов до 13.30 часов

Прокуратура Исетского района, находится по адресу: с.Исетское, ул.Кирова, 16.