Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» проводит сбор вещей для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Принимается одежда и обувь в хорошем состоянии, а также детские игрушки, книги и канцелярия.

Как часто кто-то рядом нуждается в нашей с вами помощи. А мы проходим мимо, оправдывая себя отсутствием времени или средств, чтобы эту необходимую помощь оказать. Помочь нуждающимся можно, пожертвовав не только деньги, но и вещи. И для этого не нужны большие средства: ведь практически у каждого дома есть такие вещи, которые уже не нужны, но находятся в хорошем состоянии и ещё могут быть использованы.

Поделитесь этими вещами с теми, кому сегодня они нужны. Это может быть одежда, из которой ваши дети уже выросли, или игрушки, ваша одежда, которую вы больше не носите, книги, посуда и многое другое. Вам они стали ненужными, а у кого-то в них есть острая необходимость.

Желающие помочь нуждающимся одеждой, обувью, канцелярией могут обратиться по адресу: с.Исетское ул.Кирова 31 каб. 103, а также по телефону: 21-7-67