182 приверженца здорового образа жизни в минувшую субботу собрались в Солобоево на традиционный легкоатлетический кросс «Золотая осень».

На стартовую линию по очереди выходили школьники, люди среднего возраста, ветераны спорта. У всех были свои дистанции: кто-то бежал километр, а кому-то довелось и не один круг сделать по трассе.

Всего разыгрывался 21 комплект наград: 18 в личном и три в командном зачётах. Так, среди школьников девятых классов и младше первое место заняли учащиеся исетской школы № 2, второе – ребята из исетской школы № 1, замкнули тройку призёров рафайловцы.

Среди 10-11 классов первое место заняла бархатовская, второе – первая школа, третье – рафайловская. У ветеранов тройка лидеров выглядит так: бронзовые призёры – солобоевцы, серебряные – исетцы, а победу праздновали бобылевцы.