14 июня в 10.00 в рамках празднования юбилея Исетского района, в молодёжном центре состоится районный молодежный фестиваль исполнителей эстрадной песни «Лето красное».

Эстрадная песня имеет огромное влияние на эстетическое воспитание представителей молодежи, на формирование и жизненных идеалов и принципов. Проведение молодёжных конкурсов и фестивалей исполнителей эстрадной песни, помогает молодому поколению правильно ориентироваться в различных стилях эстрадной музыки, привлекает и раскрывает новые молодые таланты.

Очередной фестиваль «Лето красное» соберёт талантливых исполнителей эстрадной песни со всех территорий Исетского района. Данный проект стал творческой лабораторией для многих молодых исполнителей, которым он дал старт в карьере самодеятельного артиста.

Основная цель фестиваля самая благородная – выявление и поддержка молодых талантливых исполнителей эстрадной песни. Фестиваль пройдёт в двух номинациях в трёх возрастных категориях. Каждый из участников исполнит по одному произведению.

Будем рады видеть всех 14 июня в 10-00 в Исетском молодёжном центре на районном молодёжном фестивале исполнителей эстрадной песни «Лето красное – 2018».