Важное, радостное и торжественное событие состоялось 28 июня в районной администрации: 15 выпускникам Приисетья были вручены медали «За особые успехи в учении».

Золотые медали и Благодарственные письма главы района в торжественной обстановке были вручены Евгении Ошурковой из Бархатово, Алине Самойленко из Красново, Грете Сибен из Коммунара, Раде Сафаровой из Минино, Гоарик Давтян из Шорохово, Юлии Черепановой и Анастасии Уряшевой из Рафайлово, Милане и Карине Миняевым из Слободы-Бешкиля, Диане Тыщенко из Солобоево, ученице исетской школы № 2 Юлии Семёновой, выпускникам исетской школы № 1 Александру Баранову, Елене Пановой, Илье Раскатову и Алле Старцевой.

– Хочу поблагодарить вас, ребята, за такие высокие результаты. Мы гордимся сегодня тем, что вы у нас есть, – сказал глава района Н.В.Теньковский. – Поздравляю, первую ступень в жизни вы прошли с достоинством. Знания, полученные в учебных заведениях, позволят найти вам нужный путь. Не бойтесь трудностей, все они преодолимы. Было бы желание. Желаю вам больше хороших идей, добра, везения! И возвращайтесь обратно в район!

– Вы – настоящие борцы за своё будущее. От всей души хочется пожелать вам, ребята, уверенно идти к своей цели, не прекращать верить в себя и с каждым новым днём на шаг приближаться к мечте, – сказала мама одной из выпускниц Галина Александровна Черепанова, выступившая с ответным словом от имени родителей. – Теперь у вас начинается новая, взрослая, самостоятельная жизнь. Дерзайте и побеждайте и будьте всегда на высоте. Всё в ваших руках. В добрый путь!

Слова благодарности от имени выпускников выразила Евгения Ошуркова:

– Мы прощаемся со школой, которая за это время успела стать нам вторым домом. Впереди будет важный шаг в новую жизнь, которая принесёт нам много разных эмоций, опыта и, возможно, оправдает наши ожидания.

Хотелось бы выразить слова благодарности всем тем, кто создавал в школе удивительную атмосферу добра, кто пополнял наши знания. Благодарим наших учителей за терпение, поддержку, взаимопонимание, за то, что научили нас думать.