Приближается день празднования 95-летнего юбилея. Всё заметнее преображается Исетский район перед знаменательным событием. Главной задачей на сегодняшний день остаётся порядок на его улицах, чистота и благоустройство.

Объединение исетцев для мероприятий, направленных на благоустройство придомовых территорий, облагораживание и озеленение улиц, украшение их юбилейными баннерами, флажками, создание красивых клумб и цветников – залог успешной, комфортной и красивой среды. Жители усердно готовятся к юбилею и стараются, чтобы земля, на которой они живут и трудятся, была к празднику ухоженной и нарядной.

Выражаю искреннюю благодарность главам и депутатам сельских поселений района, руководителям предприятий и учреждений, индивидуальным предпринимателям, активистам и руководителям общественных молодёжных и ветеранских организаций, учащимся и руководителям образовательных учреждений района, а также всем неравнодушным жителям за активное участие и помощь в благоустройстве и украшении территорий к 95-летию Исетского края. Своим активным участием вы вносите весомый вклад в создание праздничного настроения как его жителей, так и гостей.

Гостей в Исетском ожидается много, но ведь хозяева на празднике – жители села, поэтому призываю продолжать наводить красоту и порядок в нашем общем доме! Нам еще многое предстоит сделать: это и благоустройство дворовых территорий, приведение в порядок зелёных насаждений, наших заборов и изгородей.

Исетский юбилей – общий праздник, настроение и уровень которого будет зависеть буквально от каждого из нас. Убеждён, что мы и в дальнейшем будем наращивать положительные достижения и улучшать результаты совместной работы!

Н.В.Теньковский,

глава Исетского района