В День Российского предпринимательства слова благодарности за труд, отзывчивость и вклад в благосостояние района звучали в их адрес.

В Приисетье около 4 000 людей трудится в малом и среднем бизнесе, из них 416 индивидуальных предпринимателей, 118 предприятий производят и перерабатывают различную продукцию, оказывают услуги населению. Некоторые из них были отмечены в торжественной обстановке.

Благодарственное письмо главы района вручили гендиректору ООО «Мастер», члену совета по развитию малого и среднего предпринимательства Дмитрию Шестакову, директору ООО «Исетьпроф» Евгению Долгих, а также индивидуальным предпринимателям Вере Власовой, Юрию Комаревцеву и Евгении Екимовой.

Благодарность Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области получили директор ООО «Русское поле» Владимир Иващенко и генеральный директор ООО «Эвика-агро» Сергей Кривич.

Благодарственным письмом Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» за вклад в развитие сельского туризма отмечена индивидуальный предприниматель, глава КФХ Татьяна Чаплинская.

За эффективное сотрудничество Благодарственные письма АО «Россельхозбанка» вручены индивидуальным предпринимателям Светлане Нечаевой и Жаныбеку Жамбурину.

За оказание спонсорской помощи в укреплении материально-технической базы детской школы искусств Благодарственные письма ИДШИ получили предприниматели Ольга Бушуева, Татьяна Чаплинская, Евгения Екимова, Андрей Ситников, Омар Бедиашвили, а также группа добровольцев района во главе с Галиной Винник.

За вклад в развитие спорта Благодарственные письма детско-юношеской спортивной школы вручены Жаныбеку Жамбурину, Владимиру Качалкову и Сергею Иванову.