Своими талантами, грацией и красотой удивляли зрителей Надежда Алиева из райцентра, Светлана Вдовина из Шорохово и Светлана Кузнецова из Бархатово.

Им предстояло пройти три этапа конкурса: «Визитка», «Творческий конкурс» и «Дефиле».

В первом участницы рассказали о себе. Кто-то с юмором, кто-то со слезами на глазах и дрожью в голосе. Однако все смогли преодолеть волнение и показать себя с лучшей стороны.

Надежда Алиева любит путешествовать и встречает каждый новый день с улыбкой. Она в стихотворной форме рассказала, что значение её имени – как компас земной – проходит через всю её жизнь.

Светлана Кузнецова обожает петь частушки, участвует в художественной самодеятельности и пишет стихи. Она исполнила стихотворение собственного сочинения и рассказала о работе в Доме культуры.

Светлана Вдовина – увлекается чтением и ведёт здоровый образ жизни. Её девиз: «Лучший пример – личный пример».

Второй конкурс доказал, что все конкурсантки действительно творческие личности. Надежда вместе с супругом Русланом исполнила танец с азербайджанским колоритом и нежными романтическими движениями.

Светлана Кузнецова прочитала стихотворение о зиме и рассказала, что составляет съедобные букеты.

А Светлана Вдовина исполнила песню о любви. Также она показала зрителям видеоролик о себе и своём участии в мероприятиях сельского поселения.

В третьем конкурсе участницы взяли платья, включили фантазию и создали каждая свой уникальный вечерний наряд.

Болельщики поддерживали каждую аплодисментами и красочными плакатами.

Несмотря на соперничество, вечер прошёл в дружной обстановке.

Победительницей в номинации «Леди обаяние» стала Светлана Вдовина. Звание «Леди вдохновение» досталось Светлане Кузнецовой. А «Суперледи» стала Надежда Алиева.

– Меня во всём поддерживает муж Руслан. Сказала, что надо участвовать, он сразу согласился и вышел на сцену со мной. Моя победа – и его заслуга тоже, – делится победительница конкурса.



12+