Председатель "Союза десантников" Тюменской области Григорий Григорьев: "Верховный главнокомандующий страны определяет всю военную политику нашего государства. Он сказал, что армия России держится на двух основных принципах: дисциплина и единоначалие. Он прав, возможно, будут приняты жесткие меры к тем, кто не понимает этих двух принципов".

Комментируя обращение президента Владимира Путина к соотечественникам в связи с ситуацией вокруг Пригожина, Григорий Григорьевич отметил, что сейчас воздушно-десантные войска защищают Родину и выполняют специальные задачи на линии боевого соприкосновения, исполняют приказы президента Российской Федерации.

"Некоторые граждане, которые не знают, что такое дисциплина, армия, единоначалие, решили поиграть. А играть во время жесткого противостояния такому агрессору как блок НАТО, устраивать внутренние разборки – это нам ни к чему", – подчеркнул Григорий Григорьев в интервью ИА "Тюменской линии" и добавил, что главное – это единоначалие, дисциплина и вера в победу, а все остальное – временное.

Напомним, президент России выступил с видеообращением в связи с ситуацией вокруг главы ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина. Глава государства подчеркнул, что власти не дадут повториться расколу в России.