Найти баланс и равновесие, золотую середину во всех сферах – такую задачу ставит 2024 год перед людьми с точки зрения нумерологии. Об этом корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" рассказала нумеролог Лариса Барсукова.

"Новый год будет под влиянием восьмой цифры. Это цифра (энергия - по-другому) справедливости и равновесия, а если по астрологии смотреть, то это знак зодиака весы. Соответственно, человек должен в течение этого года прийти к гармонии, то есть выровнять свои внутренние весы, обрести баланс духовной и материальной сфер, в работе, в личной жизни, обрести золотую середину. Это основная задача! В течение этого года, безусловно, будет актуальна поговорка "Что посеешь, то и пожнешь". Поэтому то, что мы отдаем в мир, будет отражаться на нас", - пояснила Лариса Барсукова.

Энергия восьмерки связана с порядком, отметила она. И посоветовала навести порядок и в личной жизни, и на работе, и в своей голове. Лариса выразила уверенность, что у психологов, целителей, астрологов, нумерологов работы только прибавится. Эти профессии будут очень востребованы в течение следующего года.

"Много работы будет у юристов, судей, адвокатов, нотариусов, налоговиков, бухгалтеров, экономистов, у всех, кто связан с расчетами, финансами, инвестициями. Сделки по недвижимости и по автомобилям - эти направления будут набирать обороты", - сообщила нумеролог.

Она добавила, что вопросы, связанные с государственными законами, тоже будут выходить на первый план, возможны важные изменения.

Из положительных моментов года Лариса Барсукова отметила регистрации браков. Их значительно прибавится, уверена эксперт. "Год, конечно, благоприятен для того, чтобы вступать в брак, рожать детей. Но и разводов будет немало - это уже из минусов", - сказала нумеролог.

Из отрицательных моментов она выделила конфликтность, обидчивость. "Люди, склонные к этому, могут сильнее обижаться, сетовать на несправедливость жизни, которая может быть не только в личных отношениях, семье, но и в рабочем коллективе или более глобальном масштабе", - сказала Лариса Барсукова.

Источник: ИА "Тюменская линия"