Несмотря на то, что было заявлено всего четыре участника, конкурс состоялся.

Крыши и фасады домов, ограды и прилегающая территория засияли яркими переливающимися огнями, освещая вечернее село, радуя прохожих и даря всем сказочное волшебное настроение.

По решению конкурсной комиссии главный приз – три килограмма мандаринов – был заслуженно передан семье Константина и Кристины Клейман (ул.Октябрьская, 42).

Оценив старания конкурсантов, солобоевцы внесли предложение наградить и остальных трёх участников. Таким образом, по одному килограмму мандаринов вручили Наталье Стебековой (ул.Октябрьская, 56), Наталье Карповой (ул.Октябрьская, 80) и Татьяне Моняк (ул.Буракова, 20).

– Этот конкурс у нас проходил впервые и только среди жителей села Солобоево. Планируем сделать его ежегодным и проводить на всей территории поселения, – делится специалист сельской администрации Маргарита Редикульцева. – Спасибо всем участникам за такую красоту.

Цель конкурса достигнута: атмосфера предпраздничного настроения для жителей села создана. И очень приятно, что работа участников нашла добрый отклик у односельчан.