Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» – настоящий марафон добра, с помощью которого дети могут поверить в чудо.

В преддверии Нового года были исполнены мечты и исетских ребятишек. Губернатор Тюменской области Александр Моор передал для 5-летнего Андрея Токмакова из Коммунара горный велосипед. Мальчик уже умеет ездить на таком транспорте и планирует в будущем покорять самые неприступные вершины.

Желания у детей самые разные. Вероника Попова из п.Новикова мечтала о кукольном домике, а её брат с сестрой Денис и Анастасия очень хотели поехать в Москву, прогуляться по Красной площади. Они пообещали сделать много ярких фотографий и поделиться впечатлениями с родными и близкими.

Никита Апсалямов получил в подарок спортивный уличный городок, Максим Поляков из Новикова и Артём Беспалько – велосипеды, Ангелина Полякова – снегокат. Оба из райцентра.

Арсений Поляков из Новикова и Станислав Савин из Слободы-Бешкиля теперь будет развивать ловкость, силу и смелость на новых шведских стенках, а пятилетняя Мирослава Парфёнова из райцентра после праздников поедет в Тюменский аквапарк. Девочка очень любит купаться и мечтает поскорее прокатиться с самых разных горок.

Вслед за губернатором Тюменской области добрыми волшебниками для этих ребят стали заместитель главы Ольга Солобоева, Олег Тишинский, генеральный директор ООО «Эвика-Агро» Сергей Кривич, исполнительный директор ООО «ЗапСибХлеб-Исеть» Дмитрий Иванов, гендиректор АО «Исетское ПАТ» Андрей Колесников, руководитель ООО «Животновод» Сергей Коргин, предприниматели Юрий Комаревцев, Дмитрий Шестаков, Андрей Корнилов, Жаныбек Жамбурин и другие.

Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили ребят с наступающим Новым годом и пожелали крепкого здоровья и хорошего настроения не только в праздники.