Диспансеризация – это обследование, позволяющее выявить и своевременно начать лечение заболеваний, а также провести профилактику их развития.

Своевременное прохождение диспансеризации помогает выявить скрытые заболевания на ранних сроках, что повышает шансы на выздоровление.

"Призываем ответственно относится к своему здоровью и проходить диспансеризацию регулярно. Наше здоровье – это наша ответственность, и забота о здоровье должна быть главным приоритетом", – комментирует главный врач Областной больницы № 13 Сергей Катаргин.

Не откладывайте прохождение диспансеризации на потом – здоровье не ждет, а своевременно принятые профилактические меры и своевременное лечение могут спасти жизнь.

Ориентировочный срок, требующийся на полное прохождение I этапа диспансеризации и профилактических медицинских осмотров на базе областной больницы № 13 - в течение одного рабочего дня.

Дополнительную информацию о прохождении первого этапа диспансеризации можно получить по телефону регистратуры Областной больницы № 13: 8 (34537) 20-9-87, 8 (34537) 21-4-34.